РИПКА - МУЛЬТИПОРОДНЫЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 176
Последний зарегистрированный пользователь: HarryDep

Наши пользователи оставили сообщений: 3709 в 163 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (125) здесь было Сб Июл 29, 2017 7:23 am

Хочу щеночка!

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу щеночка! Empty Хочу щеночка!

Сообщение автор Sonya_china Вс Ноя 06, 2011 7:32 am

Здравствуйте.. Я очень давно хочу песика.. Мне 12 лет, поэтому самостоятельно без разрешения родителей я купить его не могу... Уговаривала мамашу года 2-3.. В итоге начали прорезываться результаты... Недавно она не хотела покупать песика, из-за того, что думала, что я за ним не буду ухаживать. Но я убедила ее в обратном. Вчера же сказала, что не раньше чем летом его купим, потому что чтобы приучить его к лотку потребуется много времени, и за то время пока я буду в школе он нам все обсякает... И эту причину я ей затыкнула "пробкой". (нашла объявление, где продают китайку уже приученную к лотку) Теперь же она все же не хочет песика из-за того, что если мы куда-нибудь поедем..Будь то наша или чужая дача... (наша то ладно с собой возьмем, а если на чужую поедем не на одну ночь?...) Как там типо это все будет? "Или же за границу поедем.." - сказала мамаша моя. "Ну дак тогда дома с папой останется!" - сказала я.
"Наш то папаня! Да он не будет за ней ухаживать!" - мама сказала.


Я впала в ступор... "Ну а как же по твоему все держат собак дома?" - спросила я.
Нет ответа...



Так вот, зачем же я все это говорю)) Помогите мне, пожалуйста, переубедить мою маму... Я уже чего только не пробовала, нет и нет!

(дело не в деньгах..)

Буду очень благодарна.

P.S. Не знала, куда можно написать про все это, не ругайте, пожалуйста)) Embarassed

Sonya_china

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу щеночка! Empty Re: Хочу щеночка!

Сообщение автор Нэнси Квин Стайл Вс Ноя 06, 2011 6:20 pm

не удержалась не ответить на данное обращение. Very Happy
Вообще похоже на то, что ваша мама просто не хочет, чтоб дома жила собака. она будет придумывать все новые оправдания. И изменить ее точку зрения будет достаточно сложно.

в Вашем случае,(лично мое мнение), Вам действительно стоит брать щенка подрощенного, приученного к лоточку. с небольшим заростом, т.к. его нужно будет эпилировать, одной будет сложно, и обязательно брать в питомнике. чтоб если что Вас всему научили, и в любой момент Вам могли.

Присмотритесь в этом питомнике остался 1 щенок Поль. https://dogs33.forum2x2.ru/t129p80-topic Ему месяцев, наверно, уже 8, приучен к лотку. вы можете спокойно идти в школу!!! в этом возрасте с туалетом не так много проблем как с совсем маленькими щенками.
У него небольшой зарост, в этом случае у вас не будет проблем с его эпиляцией. в крайнем случае Вам всегда может помочь заводчица!!! И вообще если возникут какие-либо проблемы и вопросы вы всегда можете обратиться за помощью. Также если вы куда-то уедете думаю заводчица никогда не откажет Вам придержать какое-то время собаку!!!!
лично Вам в данном случае щенков со стороны брать не советую, т.к. помощи никакой от них будет!!! Поль с документами, родословной, привит!!!! на него сделана огромная скидка,остался последний мальчишка всех разобрали!!!
Нэнси Квин Стайл
Нэнси Квин Стайл

Сообщения : 170
Очки : 192
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-02

http://hohlataya.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу щеночка! Empty Re: Хочу щеночка!

Сообщение автор Наталья - "Файн Голд" Вс Дек 18, 2011 6:33 pm

Спасибо, Лин, за хорошие слова. Я тоже согласна с тобой со многим. Я тоже считаю, что маму будет трудно переубедить. Не все любят животных, причин много и я не думаю, что попав в такую семью, малышу будет хорошо.
Наталья -
Наталья - "Файн Голд"
Admin

Сообщения : 2287
Очки : 2619
Репутация : 41
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 52
Откуда : Владимир

http://faingold.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу щеночка! Empty Re: Хочу щеночка!

Сообщение автор Нэнси Квин Стайл Пн Дек 19, 2011 1:25 pm

Very Happy Very Happy а мальчишка уже уехал в Юрьевец!!) cheers
Нэнси Квин Стайл
Нэнси Квин Стайл

Сообщения : 170
Очки : 192
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-02

http://hohlataya.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу щеночка! Empty Re: Хочу щеночка!

Сообщение автор Наталья - "Файн Голд" Пн Дек 19, 2011 1:31 pm

Ага, долго мамку искал Very HappyНо нашел таки cheers
Наталья -
Наталья - "Файн Голд"
Admin

Сообщения : 2287
Очки : 2619
Репутация : 41
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 52
Откуда : Владимир

http://faingold.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения